В Генеральную прокуратуру РФ

От Беляева Владимира Михайловича,


Заявление
В соответствии с Указом Президента России Б.Ельцина финансирование работ по строительству храма Христа Спасителя должно было осуществляться "без привлечения бюджетных ассигнований, за счет добровольных пожертвований".
В 1995 году мною были обнаружены факты незаконного использования бюджетных средств, в том числе  Департамента Труда и занятости г Москвы,  на строительство храма Христа Спасителя.
Первая официальная регистрация этого дела была после моего заявления Главному прокурору г. Москвы Герасимову С.И. от 25.01.96. Расследования данных фактов тормозились, не проводились, не смотря на мои постоянные обращения в прокуратуру.
После обращения к Президенту России Ельцину Б.Н. дело зарегистрировали как  67/98 в ОБЭП УВД ЦАО г. Москвы.
Многолетнее откровенное укрывательство преступления Ю.М.Лужкова о незаконном расходовании бюджетных средств  при строительстве Храма Христа Спасителя проводится прокурорами всех уровней, вплоть до прокуроров Генеральной прокуратуры и Администрации Президента РФ.
Материалы по делу Ю.М.Лужкова находились в архиве Прокуратуры г. Москвы как дело №67/98. Отписки по данному делу находятся в прокуратуре ЦАО г. Москвы под номером 469ж-99.

Естественно в тот период на всех уровнях государственной власти, глядя на трусливую лужковскую марионетку В.В.Путина, боялись трогать его хозяина Лужкова Ю.М.

Сейчас смелостью Президента Д.А.Медведева смещен  с власти главный уголовник страны Ю.М.Лужков. Хотя еще существуют у власти его главные прихлебатели и подельники В.В.Путин, Н.П. Патрушев, Ю.Я. Чайка, А.В. Бастрыкин, но  уже можно проявить смелость и на местах и  провести полное расследование указанного государственного преступления №67/98.

Хотя документы по финансированию  фонда строительству Храма Христа Спасителя аннулированы. Однако остались финансовые отчеты в бюджетных организациях незаконного привлечения бюджетных ассигнований. В частности в указанном Департаменте Труда и занятости г.  Москвы.

В связи с изложенным  Прошу рассмотреть в полном объеме данное преступление.
1. Провести полное расследование данного дела, начиная с финансовых отчетов
Департамента Труда и занятости г Москвы,  согласно моей жалобе в Таганский суд и постановления Таганского суда и так же предыдущим моим заявлениям в прокуратуры разных уровней.
2. Провести расследование уголовных действий-бездействий организованной преступной группировки  прокуроров и следователей, откровенно скрывающих названное преступление.
Список возможных коррупционеров указан в приложениях

В Приложении указаны только последние отписки по этому делу. Полный архив по делу в моем сайте http://xram-luzh.narod.ru/ и в прокуратуре ЦАО г. Москвы под номером 469ж-99.

Надеюсь, что по закону «О противодействии коррупции» наступит «неотвратимость ответственности за совершение коррупционных правонарушений».

Приложения:

1.      Заявление прокурору г. Москвы Герасимову С.И. от 25.01.96., 1 лист

2.       ПОСТАНОВЛЕНИЕ Таганского межмуниципального (районного) суда г. Москвы 17 ноября 2003 года, 2 листа,  

3.      Заявление Председателю СКП РФ Бастрыкину А.В. от 02.06.08, 2 листа,

    4. Ответ № 01/Б-378  УВД ЦАО от 12.12.08, 1 лист,

    5. Ответ 01/Б-961 и Постановление ОБЭП УВД ЦАО от 11.02.09, 5 листов. 1 лист,

    6. Заявление В Совет при Мэре Москвы  по противодействию коррупции, 29.04.2009, 1 лист,

    7. Уведомление № 01/Б-274 УВД ЦАО от 27.05.09, 1 лист,

    8. Сообщение 01/Б-770 УВД ЦАО от 09.09.09, 1 лист,

    9. Заявление начальнику ГУВД  по Москве, 14.10.09, 1 лист,

   10. Сообщение 4/Б-438 ГУВД по Москве,  от 29.10.09, 1 лист,

Заявитель при написании заявления оповещен об уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос. А Вы оповещены об ответственности?

Беляев Владимир Михайлович

05.10.2010

отправлено по почте заявление спустили по инстанции подозреваемой прокуратуре ЦАО Москвы, которая дала смешную отписку

Состоявшийся Таганский суд

Организованная Прокурорскопреступная Группировка (ОПГ)

НЕДОВЕРИЕ ПРЕЗИДЕНТУ РФ

Бастрыкин оБастрался

xram-luzh. Главная страница

Беляев В.М.

 



Hosted by uCoz