Прокурору г. Москвы Ю.Семину

От Беляева Владимира Михайловича,

 

 Заявление  повторно

Отредактировано по рекомендации истинного И.о. прокурора округа ЦАО. Товарища Д.С.Лютова

В соответствии с Указом Президента России Б.Ельцина финансирование работ по строительству храма Христа Спасителя должно было осуществляться "без привлечения бюджетных ассигнований, за счет добровольных пожертвований".
В 1995 году мною были обнаружены факты незаконного использования бюджетных средств, в том числе  Департамента Труда и занятости г Москвы,  на строительство храма Христа Спасителя.
Первая официальная регистрация этого дела была после моего заявления Главному прокурору г. Москвы Герасимову С.И. от 25.01.96. Расследования данных фактов тормозились, не проводились, не смотря на мои постоянные обращения в прокуратуру. Были только попытки славной ФСБ РФ уничтожить меня и мою семью за мою инициативу.
После обращения к Президенту России Ельцину Б.Н. дело зарегистрировали как  67/98 в ОБЭП УВД ЦАО г. Москвы.
Многолетнее откровенное укрывательство преступления замечательного мэра Ю.М.Лужкова о незаконном расходовании бюджетных средств  при строительстве Храма Христа Спасителя проводится прокурорами всех уровней, вплоть до глубоко уважаемых  прокуроров Генеральной прокуратуры и не мене уважаемой  Администрации Президента РФ.
Материалы по делу всеми любимого Ю.М.Лужкова находились в архиве высоко профессиональной Прокуратуры г. Москвы как дело №67/98. Отписки по данному делу находятся в  не менее профессиональной  прокуратуре ЦАО г. Москвы под номером 469ж-99.

Естественно в тот период на всех уровнях государственной власти, глядя на зависимого великолепного В.В.Путина, боялись трогать его любимого  хозяина лучшего мэра Москвы Лужкова Ю.М.

Сейчас смелостью Президента Д.А.Медведева смещен  с власти восхитительный мэр Ю.М.Лужков. Хотя еще существуют у власти главные лучшие  товарищи обаятельного мэра  В.В.Путин, Н.П. Патрушев, Ю.Я. Чайка, А.В. Бастрыкин, но  уже можно проявить смелость и на местах и  провести полное расследование указанного государственного преступления №67/98.

Хотя документы по финансированию  фонда строительству Храма Христа Спасителя аннулированы. Однако остались финансовые отчеты в бюджетных организациях незаконного привлечения бюджетных ассигнований. В частности в указанном Департаменте Труда и занятости г.  Москвы.

В связи с изложенным  Прошу рассмотреть в полном объеме данное преступление.
1. Не спуская заявление вниз в подозреваемую организацию Провести полное расследование данного дела, начиная с финансовых отчетов Департамента Труда и занятости г. Москвы,  согласно моей жалобе в Таганский суд и постановления Таганского суда и так же предыдущим моим заявлениям в прокуратуры разных уровней.
2. Провести расследование уголовных действий-бездействий организованной преступной группировки  замечательных и порядочных  прокуроров и следователей, которые больше пятнадцати лет откровенно скрывают названное преступление.
3. Установить и сообщить мне личность сотрудника ОБЭП ЦАО, который, согласно ответа Врио заместителя начальника по экономической безопасности В.В.Загудалина 27.05.09  № 01/Б-274, по указанным в моей  жалобе фактам  был  привлечен к дисциплинарной ответственности.

Список возможных коррупционеров указан в приложениях.

В Приложении указаны только последние отписки по этому делу. Полный архив по данному делу в моем сайте http://xram-luzh.narod.ru/ и в прокуратуре ЦАО г. Москвы под номером 469ж-99.

Надеюсь, что по закону «О противодействии коррупции» наступит «неотвратимость ответственности за совершение коррупционных правонарушений».

Приложения:

1.      Заявление прокурору г. Москвы Герасимову С.И. от 25.01.96., 1 лист

2.       ПОСТАНОВЛЕНИЕ Таганского межмуниципального (районного) суда г. Москвы 17 ноября 2003 года, 2 листа,  

3.      Заявление Председателю СКП РФ Бастрыкину А.В. от 02.06.08, 2 листа,

    4. Ответ № 01/Б-378  УВД ЦАО от 12.12.08, 1 лист,

    5. Ответ 01/Б-961 и Постановление ОБЭП УВД ЦАО от 11.02.09, 5 листов. 1 лист,

    6. Заявление В Совет при Мэре Москвы  по противодействию коррупции, 29.04.2009, 1 лист,

    7. Уведомление № 01/Б-274 УВД ЦАО от 27.05.09, 1 лист,

    8. Сообщение 01/Б-770 УВД ЦАО от 09.09.09, 1 лист,

    9. Заявление начальнику ГУВД  по Москве, 14.10.09, 1 лист,

   10. Сообщение 4/Б-438 ГУВД по Москве,  от 29.10.09, 1 лист,

В данном случае приложения не подаю, в надежде, что их еще можно найти в урне у стола истинного И.о. прокурора округа ЦАО. Товарища Д.С.Лютова. но при необходимости могу приложения 1 - 10 дослать.

Заявитель при написании заявления оповещен об уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос. А Вы оповещены об ответственности?

С нижайшим поклоном  Беляев Владимир Михайлович

 Отдельное приложение:

1-0-    рекомендация истинного И.о. прокурора округа ЦАО. Товарища Д.С.Лютова от 12.11.2010 №469ж-99/21729

22/12/2010



Hosted by uCoz